Устав Клуба Взаимного Страхования.

1. Клуб Взаимного Страхования является закрытым саморегулируемым добровольным сообществом частных лиц, объединённых едиными интересами и действующих по утверждённым Клубом правилам. Основной деятельностью Клуба является организация и управление системой взаимного страхования игровых депозитов Участников Клуба. Членство в клубе является платным: вступительный взнос – 1500 рублей, регулярные платежи – 10% от суммы чистого выигрыша Участника Клуба по окончании каждого Игрового Цикла. Размер отчисления  Игрока с каждого аккаунта определяется по формуле: Сумма депозита на момент закрытия Игрового Цикла – Сумма первоначального депозита – Сумма страхового взноса * 10% = Сумма отчисления в Клуб. Реферальная система в Клубе отсутствует, т.к. количество участников не имеет для Клуба решающего значения – гораздо важнее «качество» этих участников. 
2. Все Участники Клуба ведут игру в строгом соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ, определяющей стратегию игры. Нарушение установок настоящей Инструкции влечёт за собой применение санкций со стороны Администрации Клуба, вплоть до исключения нарушителя из состава Клуба, в случае неоднократности и намеренности допущенных нарушений.
3. Контроль над соблюдением указанных правил и установок Инструкции осуществляется самими Участниками Клуба в статусе Кураторов, совместно с Менеджерами и Администрацией Клуба, в соответствии с РЕГЛАМЕНТОМ ДЕЙСТВИЙ И ВЕДЕНИЯ ОТЧЁТНОСТИ.
4. Запрещается создавать и использовать несколько учётных записей в реестре участников Клуба (мультиаккаунт) и работать одновременно в разных группах и подгруппах, с различными статусами (хотя особого смысла в этом нет, т.к. работать в разных группах можно и с одной учётной записи – были бы средства). 
5. Прохождение процедуры регистрации означает полное согласие с  положениями настоящего Устава и иных нормативных и регламентирующих документов Клуба.
6. Все споры и разногласия между Участниками Клуба, а так же между Участниками и Администрацией, разрешаются путём переговоров сторон, а в случае необходимости, конфликт выносится на публичное обсуждение сообществом на страницах Форума Клуба. По результатам обсуждений Администрация выносит решение с учётом мнений участников сообщества. 

(Просто, Ёмко, Лаконично)